Быстрое семяизвержение

Крайняя плоть головки члена полностью удалена , операцию делал год назад . Тем не менее очень быстро кончаю ( 1-2 ) минуты, регулярность секса раз в 14 дней примерно . Бывает иногда что акт длится дольше (15 мин) но редко Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема , как можно увеличить время занятия сексом , мб как то можно снизить чувствительность члена ( не головки а именно кожи под ней)

Нет
29 лет

Здравствуйте! В Вашем случае преждевременное семяизвержение может быть связано с не регулярностью половой жизни. Когда контакты станут чаще, то всё должно нормализоваться. Вы пробовали применять анестетики?

Галина Александровна, ни разу не пробовал , мб попробовать какие то?

Принятый ответ

Можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.

Принятый ответ

Доброго времени суток. При больших перерывах между половыми актами такое не является чем-то необычным.
Соответственно по возможности необходимо активизировать половые контакты.
Плюс можно использовать презервативы со специальной смазкой снижающейся чувствительность. Можно вообще провести лидокаиновый тест.
Из препаратов - Примаксетин 30 мг за час до близости.