Розеола или что это?

Здравствуйте, началось все с высокой температуры до 39,других симптомов не было,от высокой температуры вырвало. На следующий день раза три поносил и на 3 день тоже . Температура сбивалась только часа на 2 первые два дня. Вызывали врача,он сказал что это на зубы реакция, так как десна сильно набухли. На 4 день высыпания и спала температура

Нет
26 лет

Здравствуйте
Высыпания в какой области именно?

Здравствуйте
Высыпания по всему телу? По описанию клинической картины похоже на розеолу (вирусная инфекция)