Выпила противозачаточное с опозданием
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста Я принимаю противозачаточные Джес (24 + 4 неактивных). В четверг начала третью упаковку, сегодня должна была принять четвертую таблетку. Обычно таблетки принимаю в 21:00, но сегодня забыла и выпила таблетку только в 02:40. До этого пропусков никогда не было,, в прошедшие 8 дней половых актов не было. То что я выпила таблетку позже определенного времени на 6 часов, будет ли иметь какие то последствия? Как мне теперь принимать таблетки?
Нет
21 год
Здравствуйте! Далее принимайте как обычно, контрацептивный эффект сохранен при таком небольшом опоздании