Прыщик на языке
Здравствуйте, на языке(с внутренней стороны) довольно давно что то вроде прыщика, вчера попытался чуть чуть выдавить, но не получилось(только покраснение сделал). Подскажите пожалуйста что это может быть и не надо ли бежать к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото доброкачественные изменения слизистой оболочки. По типу небольшой кисты или папиломы.
Переживать не стоит, это не онкология.
Принятый ответ
Здравствуйте
по фото маленькая папиллома.
ничего страшного нет. Это не онкология и рисков перерождения нет
Можно только наблюдать.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Судя по фото, данных за онкологический процесс нет.
Можно обратиться к стоматологу на очный приём, если переживаете.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото похоже на маленькую кисту доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Планово пройдите консультацию стоматолога.