Повышен СОЭ
Здравствуйте. Показатель Соэ 19 в анализе. Месяц назад показатель был 16. Остальные показатели в норме. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста считается ли это нормой или лучше пересдать анализ крови?
Пиелонефрит
36 лет
Здравствуйте. У вас данный показатель в норме. Тем более, не всегда его повышение говорит о наличии патологии.
Добрый день !
Это является нормой