Я беременна, запори понос
Я беременна 20 недель. Я 2-3 дня не могла сходить в туалет ( кал) . Сегодня был запор, а потом как прорвало... С обеда уже раза 4 сбегала . Состояние не очень... Как будто бы тошнит... Кушаю хорошо. Супы , овощи всë как положено. Скажите как это скажется на здоровье ребенка? На сколько это всë плохо? И нужно ли что то принимать? Это может быть отравление?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перед сегодняшним днем что делали при запоре? Что-то пили?
Евгения Михайловна, ничего. Не было дискомфортно... Думала вот вот схожу.
Жидкий стул остановит смекта( пакет на стакан). Пейте воду
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас Стул Какой консистенции? Совсем жидкий как вода?
Екатерина Александровна, сейчас жидкий. Да как вода.
Принимайте Полисорб три раза в день и смекту по одному пакетику три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Размещайте смекту на стакан воды.
Может что-то не то слушали? На рвоту не тянет?
Кристина Викторовна, нет на рвоту не тянет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимайте полисорб 2р.день 2-3 дня. Возможно отравления если вы не принимали ничего от запоров
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не скажется на ребенке.
Возможно кишечная инфекция.
Угрозы для плода это не несёт.
Опасность представляет многократный водянистый стул, в плане потери воды и микроэлементов
Здравствуйте. Опасности для малыша нет, возможно это отравление, принимайте полисорб три раза в день и смекту по одному пакетику три раза в день.