Двоение в глазах

Утром когда встала начало двоится в глазах,немного пошатовать и тяжесть в грудном отделе и еще боль в шее,что это может быть ?за день до этого сильно болело в левом виске и затылке.Скажите пожалуйста что это и как лечить?

Панкреатит и холецистит,хроническое воспаление придатков
34 года

Здравствуйте. Это могут быть симптомы инсульта, вызывайте скорую помощь.

Ольга Олеговна, спасибо большое,сейчас состояние нормальное

Я рада, что вам стало лучше.Осторожнее с такими симптомами. Если вдруг симптомы возобновятся, вызывайте скорую, не ждите.

Ольга Олеговна, скажите пожалуйста к какому врачу обратиться для начала?боль небольшая в груди есть,кардиограмму проходила недавно.как сказали что брадикардия левого узла вроде,это не опасно?

Есть заключение ЭКГ?

Ольга Олеговна, на руках нет

Вообще, если выраженная брадикардия, может быть опасно, потому что в таких случаях могут быть паузы в работе сердца.