Почему в зоне копчика бывает кровит

В зоне копчика бывает раз в месяц выделения крови и жидкости , не болит , обнаружил случайно . Когда появляются выделения то можно еле нащупать как мелкий прыщ . Когда выходит жидкость , то ничего потом не обнаружить как будто ничего и не было .Что это может быть?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Вероятней всего речь идёт о копчиковой кисте!
Вам нужно обратиться на очный приём к врачу-хирургу с целью верификации диагноза.
Здоровья ⚕️