Шелушатся и болят пальцы у ребенка на руках — вопрос №1724027
Добрый вечер, у ребенка 6 лет, сначала начали шелушиться кончики пальцев, ребенок отрывал кожу, сейчас жалуется что палец болит, ноготь как будто отстаёт от подушечки пальца, имеет желтоватый оттенок. Что это может быть и что делать? Ногти подстричь проблематично, жалуется на резкую боль. До этого переболели, но подушечки давно облезали
Возраст: 6
Хронические болезни: нетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!