Почему тянет живот
Здравствуйте, планируем беременность,последние месячные были с 30 октября по 1 ноября. Цикл регулярный 29-30 дней. 25 делала тест на беременность показал вторую слабую полоску. А 27 начались сильные боли внизу живота утро и днем пошла кровь слабо а к ночи прекратилась и были выделения как слизь с кровью. 28 числа опять днем начались выделения кровянистые и та еле к ночи прекратились. 29 с утра было прям очень мало и коричневые. Месячные ни когда так не протекали, всегда начинались и с первого дня обильные а ближе к 3 дню почти заканчивались. Могла ли произойти беременность? Что это вообще было? Сейчас несть не большая боль в районе низа живота тянущая боль. Беременность могла произойти? Или это был выкидыш?
Здравствуйте!
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать, есть ли беременность.
Елена Борисовна, возможности сдать хгч нету, живым в маленьком городке, если есть на возможность то не раньте одного дня будет готов. Может ли узи сделать сейчас? Или узи ничего не покажет?
УЗИ ничего, конечно,не покажет.
Если была/есть беременность, то ХГЧ хотя бы будет минимально повышен, можно будет предположить беременность.
Ну, или, хотя бы, сделайте тест на беременность на первую утреннюю мочу.
Елена Борисовна, хорошо спасибо
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте. Точно можно узнать только если сдать хгч из вены
Найдите в вашем городе лабораторию, которая делает этот анализ за 2 часа
Значения от 5 и Выше будет означать сомнительный результат, значение 20 и выше- беременность точную
Здоровья Вам!