Почему тянет живот

Здравствуйте, планируем беременность,последние месячные были с 30 октября по 1 ноября. Цикл регулярный 29-30 дней. 25 делала тест на беременность показал вторую слабую полоску. А 27 начались сильные боли внизу живота утро и днем пошла кровь слабо а к ночи прекратилась и были выделения как слизь с кровью. 28 числа опять днем начались выделения кровянистые и та еле к ночи прекратились. 29 с утра было прям очень мало и коричневые. Месячные ни когда так не протекали, всегда начинались и с первого дня обильные а ближе к 3 дню почти заканчивались. Могла ли произойти беременность? Что это вообще было? Сейчас несть не большая боль в районе низа живота тянущая боль. Беременность могла произойти? Или это был выкидыш?

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать, есть ли беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Борисовна, возможности сдать хгч нету, живым в маленьком городке, если есть на возможность то не раньте одного дня будет готов. Может ли узи сделать сейчас? Или узи ничего не покажет?

УЗИ ничего, конечно,не покажет.
Если была/есть беременность, то ХГЧ хотя бы будет минимально повышен, можно будет предположить беременность.

Ну, или, хотя бы, сделайте тест на беременность на первую утреннюю мочу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Елена Борисовна, хорошо спасибо

Принятый ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Точно можно узнать только если сдать хгч из вены
Найдите в вашем городе лабораторию, которая делает этот анализ за 2 часа
Значения от 5 и Выше будет означать сомнительный результат, значение 20 и выше- беременность точную
Здоровья Вам!