Сыпь на теле
Здравствуйте, появилась сыпь на теле месяца 3 назад. 2 высыпания возле кисти и два на ноге сзади под коленом, потом сама прошла, теперь появилась такая сыпь и у ребенка по всему телу штук 18 слегка чешется и у меня опять на том же месте что и раньше
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте снимки мест поражения у вас и у ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Инна
Фото приложите сыпи
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, Инна.
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.