Не принимала неделю клайру

Здравствуйте! Уже 3 года принимаю клайру. Месячных нет совсем. Но неделю перестала принимать (думала дать отдохнуть организму) , а теперь не знаю с какой таблетки начать новую пачку. Ведь месячных нет

Нет
46 лет

Здравствуйте!Как давно делали узи омт, нужно видеть протокол узи. До начала приема Клайры цикл был регулярный?

Ольга Васильевна, здравствуйте! Узи делала пол года назад. Цикл до клайры был не регулярный. Сейчас уже 1,5 года как нет месячных, ранний климмакс

Вам можно уже переходить на згт ( фемостон 2/10 1т 1р в день).