Учащенное мочеиспускание

Здравствуйте! Около 2х месяцев учащенное мочеиспускание, просыпаюсь ночью по 2/3 раза. Есть небольшой дискомфорт в уретре. 7 лет назад мне сделали нефропексию правой почки, до того мучали пиелонефриты, но после все наладилось. Перед тем как началось вот сейчас учащенное мочеиспускание, простудилась. Поясница не болит. Терапевт предположил что это хрон пиелонефрит и направил на анализ мочи (Белок 0.2 грамма в литре, Лейкоциты 1 в поле зрения). Попасть повторно к врачу пока возможности нет. Подскажите пожалуйста нужно ли какое то лечении при таких анализах?

28 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Анализ не воспалительный. Антибиотики не нужны.
Для профилактики Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Обследование
Общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи без воспаления. Сейчас можно порекомендовать - канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день в течение 14 дней. Этого будет достаточно. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки, чтобы мочевыводящие пути самоочищались. Ввести в рацион клюкву и клюквенные морсы, обладающие природными уросептическими свойствами. Не переохлаждаться. УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи - контроль.