Консультация нарколога /

Отравление алкоголем и мефедроном — вопрос №1731921

Здравствуйте, употребила алкоголь и сдуру наркотические вещества под названием мефедром. Для меня в огромном количестве ( несколько дней подряд без остановки). Теперь переживаю что это все сидит во мне и отравляет мой организм! Подскажите, начала ставить капельницы: ремаксол, гептрал, мексидол, эссенциале. Но мне кажется, что данного коктейля недостаточно чтобы изгнать тот яд, что я приняла. Почитала что было бы неплохо добавить цитофлавин и рибоксин. Только в какой дозировке не пойму? Подскажите пожалуйста.

Возраст: 33

Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, этих препаратов достаточно. Добавьте фолиевую кислоту по 1 т в день на месяц, нейробион на 2 недели и магний 1200 мг/сут на месяц.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Дмитриевна, спасибо огромное, обязательно добавлю! Посдскажите, выпила сегодня по 1таб фенибута 2 раза в день - ничего страшного. Могу и принять вновь, если неважно буду чувствовать себя психически. Или препараты лучше не мешать. И в первый раз вызвала нарколога на дом, согласовав с ним этот же список. Он мне дал на ночь галапередлол и какие-то маленькие таблетки оранжевого цвета, чтоб я быстрее уснула. Мне правда было плохо от них, сильно било сердце и шумело в ушах как-будто. Я боялась засыпать даже. Делюсь с вами , чтоб была целая картина коктейля у меня в крови.)

Психиатр, Психотерапевт
Фенибут не надо, он вам не показан, данный препарат без доказательной эффективности, он может дать усиление тревоги.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, простите, можно вопрос не по теме, я вас отблагодарю отдельно и закрою вопрос. Капельницы были 2 дня назад последняя. Мне можно сегодня вечером выпить бутылки 3 пива?
Психиатр, Психотерапевт
Теоретически можно, угрозы жизни и здоровью нет , но лучше этого не делать, если все же решитесь, то примите любой сорбент ( уголь, энтеросгель) перед употреблением и завтра утром на голодный желудок.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
У вас адекватная дезинтоксикационная терапия.
К ней можно добавить витамины группы b, например Нейробион по 1 внутримышечной инъекции 1 раз в день - 10 дней.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, не подскажите, вопрос не по теме, я последнюю капельницу 2 дня назад ставила - могу выпить 3 бутылки пива сегодня?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Если формально, то противопоказаний нет.
Но алкоголизироваться сразу после дезинтоксикационной терапии не лучший вариант.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Вы много всего принимаете. Какие у вас сейчас есть жалобы на самочувствие?
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте! Я бы добавила Витамины В1, В6 по 4 мл через день по 5 дней.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте, достаточно к терапии добавить вит гр В 4.0 в/м,1 р/с 7 дней+обильное питье.
Принятый ответ
Психотерапевт
Здравствуйте!
Не переживайте, у Вас действительно неплохая терапия.
Стоит добавить только витамин В1 и В6 с целью улучшения обменных процессов, когнитивных функций.
Фенибут можете оставить на месяц по 1 таблетке 3 раза в день с целью снижения уровня тревоги.