Сдала витамин В12 активный , результат 4000 повышен

Здравстауйте ! Без назначения врача проставила 2 ампулы витамины группы В. Подумав вреда не будет. Два дня ставила инъекции комлекс группы В , через сутки пошла сдавать анализы на витамин В 12. Могло ли это повлиять на результат что он повышен?

Хронический эндометрит.
40 лет

Здравствуйте, могло. Чтобы оценить уровень истинный сдайте повторно через 5-7 дней. Без введения данного витамина за это время