Сыпь у ребёнка
Здравствуйте. У новорожденного ребёнка сыпь (красные прыщики иногда с белой верхушкой). Появились сразу после рождения, вначале только на щеках были, потом там прошли прыщики, а появились на голове, шеи, ушах и воротничковой зоне. Высыпания не чешутся, но их становится все больше и больше. Подскажите что это может быть и как лечить высыпания?
Здравствуйте
Прикрепите фото на Яндекс диск сюда пришлите ссылка, так как в бесплатном вопросе нельзя прикрепить фото
Галина Александровна,
https://disk.yandex.ru/a/pLon_DQ-45MRmQ
Принятый ответ
Это акне новорожденных
Проходит самостоятельно , достаточно сейчас наносите неонатин 2 раза в день
Галина Александровна, спасибо за ответ.