Принимать или нет
Здравствуйте, у меня беременность малого срока или замершая... сдала мазок обнаружили повышение лейкоцитов. Врач назначил полижинакс 7 дней, а в инструкции написано что нельзя переменять в 1 триместре. Я всё-таки решилась уже 3 дня как принимаю. Все же переживаю прав льёт ли я делаю. Спасибо.
Сдайте кровь из Вены на b-хгч и точно узнаёте беременны или нет с динамикой 3-4 дня (например, 23.10 и 26.10) если нарастает значит беременность прогрессирует! И Полижинакс в 1 триместре категорически противопоказано. Если сильно беспокоят выделения лучше антисептик (например, Гексикон)