Что можно выпить от головы при приеме Силуета?
Здравствуйте! Третий день болит голова, надеялась сама пройдет, но не проходит , принимаю противозачаточные Силует по назначению гинеколога, второй месяц. Что можно выпить от головы, чтобы было совместимо с этими таблетками?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете принять парацетамол 500мг либо ибупрофен 200-400мг
Анна Евгеньевна, поняла, хорошо, спасибо большое!
Алёна, здравствуйте! Еще пожалуйста при приема Силуета сдавайте коагулограмму периодически. Обычно через месяц после начала приема и в дальнейшем раз в 6 мес. Об этом гинекологи не всегда говорят.
Юлия Сергеевна, здравствуйте! Сейчас еще температура начинает подниматься , 37 пока, и горло болит с утра. Лучше после выздоровления наверно сдать этот анализ?
Конечно. Это не срочно. Выздоравливайте!
Юлия Сергеевна, спасибо! Прям на фоне приема Силуета сдавать или лучше в 7 дневный перерыв? Там правда менструация начинается...
Принятый ответ
Лучше после менструации
Юлия Сергеевна, хорошо, спасибо большое вам!
Принятый ответ
добрый день можно выпить мелоксикам 15 мг таб - однократно, либо найз, в принципе НПВС можно пить в связи вместе с КОК. По описанию раз поднялась температура тела скорее всего вы заболеваете, поэтому можно и ибупрофен и парацетамол, чтоб еще и температура не поднималась
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое!