Что можно выпить от головы при приеме Силуета?

Здравствуйте! Третий день болит голова, надеялась сама пройдет, но не проходит , принимаю противозачаточные Силует по назначению гинеколога, второй месяц. Что можно выпить от головы, чтобы было совместимо с этими таблетками?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете принять парацетамол 500мг либо ибупрофен 200-400мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Анна Евгеньевна, поняла, хорошо, спасибо большое!

Алёна, здравствуйте! Еще пожалуйста при приема Силуета сдавайте коагулограмму периодически. Обычно через месяц после начала приема и в дальнейшем раз в 6 мес. Об этом гинекологи не всегда говорят.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Юлия Сергеевна, здравствуйте! Сейчас еще температура начинает подниматься , 37 пока, и горло болит с утра. Лучше после выздоровления наверно сдать этот анализ?

Конечно. Это не срочно. Выздоравливайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо! Прям на фоне приема Силуета сдавать или лучше в 7 дневный перерыв? Там правда менструация начинается...

Принятый ответ

Лучше после менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Юлия Сергеевна, хорошо, спасибо большое вам!

Принятый ответ

добрый день можно выпить мелоксикам 15 мг таб - однократно, либо найз, в принципе НПВС можно пить в связи вместе с КОК. По описанию раз поднялась температура тела скорее всего вы заболеваете, поэтому можно и ибупрофен и парацетамол, чтоб еще и температура не поднималась

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое!