Результаты ЭЭГ
Заключение ЭЭГ: легкие диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с признаками дисфункции стволовых структур. Эпилептиформная активность за период проведения исследования не зарегистрирована. Что это значит? Требуется ли какое то лечение? Опасно ли это? Ребенку 3,5 года. Жалобы на невнятную речь, кашу во рту
Принятый ответ
добрый день. ээг информативный метод только для постановки или исключения диагноза по поводу наличия эпилепсии, у вас данных за эпилепсию нет, лечить тоже нечего. Переживать не о чем!
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг все хорошо, признаки перенесенной гипоксии, лечить не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это описание ритмов
Заключение описано некорректно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Диффузные изменения биоэлектрической активности указывает на перенесенную гипоксию в период беременности или в родах. Что-то из лечения ранее получали?