Собака наступила на живот 35-36 недели беременности
Добрый день, сегодня собака неожиданно прыгнула и наступила лапами на живот, собака крупная, ребенок сразу внутри зашевелился активно. Это не опасно? Отметила на фото место, куда наступила собака. Очень теперь переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, нет, это не опасно, малыш защищен мышечной стенкой матки и околоплодными водами
Не переживайте и берегите себя!
Татьяна Андреевна, еще подскажите, не совсем могу расшифровать, врач вчера, не проинформировав, написала, что мне показана дородовая госпитализация.. у меня ГСД, мочекаменная болезнь и была миомэктомия. Прикрепила запись из обменной карты.
Это значит что в 38-39 недель нужна госпитализация для наблюдения
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, ничем не опасно, не переживайте.
Если сейчас нет боли, кровянистых выделений, то ни о каких последствиях речи нет
Елена Борисовна, еще подскажите, не совсем могу расшифровать, врач вчера, не проинформировав, написала, что мне показана дородовая госпитализация.. у меня ГСД, мочекаменная болезнь и была миомэктомия. Прикрепила запись из обменной карты.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Ничего страшного, не переживайте. Малыш надежно защищен стенками матки, околоплодными водами. Зашевелиться активно мог на Ваш испуг. Если болей нет и кровянистых выделений, все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь, это не опасно. Ребенок внутри защищен стенками матки, околоплодными водами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, не волнуйтесь, малыш надёжно защищен оболочками, околоплодными водами, стенкой маткой. Самое главное, чтобы не было болей внизу живота и кровянистых выделений. Ребенок мог среагировать активностью просто на Ваш испуг
Елена Александровна, еще подскажите, не совсем могу расшифровать, врач вчера, не проинформировав, написала, что мне показана дородовая госпитализация.. у меня ГСД, мочекаменная болезнь и была миомэктомия. Прикрепила запись из обменной карты.
Да, учитывая данные заболевания, нужна дородовая госпитализация на сроке 38-39 недель в отделение патологии беременных. Там Вас осмотрят, посмотрят, насколько готовы родовые пути и далее уже будет видно. Будьте здоровы!
Добрый вечер! Ничего страшного, Ваш ребенок надежно защищен
Илона Альбертовна, еще подскажите, не совсем могу расшифровать, врач вчера, не проинформировав, написала, что мне показана дородовая госпитализация.. у меня ГСД, мочекаменная болезнь и была миомэктомия. Прикрепила запись из обменной карты.
Да, все правильно. С учетом всех Ваших диагнозов
Илона Альбертовна, то есть мне показано родоразрешение на сроке 38-39? Будут как-то стимулировать? Я просто не очень разбираюсь)
Нет, необходимо просто наблюдение. А родоразрешение - это решать будут в перинатальном центре
Илона Альбертовна, поняла, спасибо вам за помощь ?
Легких и быстрых Вам родов)