Головные боли и тошнота после тренировки
Здравствуйте. Хожу в зал уже 4 месяца, однако и раньше за собой замечала, что при любой физической активности, особенно после тренировки в зале, с утра или днём, оставшаяся часть дня проходит в полуобморочном состоянии на кровати, причем обязательно лежать, чтобы голова была прислонена. Сегодня я много ходила по городу и снова мне плохо. Хотя я очень легко встаю с утра и я жаворонок. А если я занимаюсь спортом вечером, скажем, с 18, то могу заниматься сколько угодно и с любой интенсивностью, потом я хорошо себя чувствую, спокойно, расслабленно, без болей. О себе: 27 лет, рост вес 175/60, раз в пару месяцев бывают мигрени без ауры если не высплюсь или испытаю стресс
Принятый ответ
Здравствуйте!
МРТ головного мозга не выполняли? УЗИ сосудов шеи?
Принятый ответ
здравствуйте, пробовали мерить давление до и после тренировки? какое у вас АД рабочее? За последние пару лет не делали МРТ ГМ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать витамин Д, ферритин, кортизол, Т3, Т4, ТТГ, глюкозу. Давление до и после тренировки какое? Стрессы часто бывают?