Страшно отменять габапентин — вопрос №1742484
Здравствуйте! По назначению врача пью габапентин от нейропатической боли третий месяц по 5 таб. в день. Примерно около двух месяцев нет боли. Нужно уменьшать дозу постепенно, чтобы потом отменить. Я боюсь что боль опять вернется, потому что боль была очень сильная. Как справиться со своим страхом? Еще пью амитриптилин 1т.на ночь.
Возраст: 55
Хронические болезни: Остеохондроз, коксартрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!