Щитовидка в порядке?

Здравствуйте! Я Анна, мне 17 лет. Мы летом сделали узи и нашли узлы. Правая доля 14*13*41, левая 13*14*37, а объем был 6,8. Найдены были узлы. Сегодня сделали узи, теперь правая доля 15*15*32 мм, а левая 15*15*34. Объем 8,5 см3. В заключении узлы обеих долей с умеренным ростом за 4 месяца, умеренное усиление кровотока и Ti-RADS3. Скажите пожалуйста, всё ли так плохо, или нет? Желательно продолжать обследование щитовидки и анализы на ТТГ?

ВСД
17 лет

Принятый ответ

По узи , у вас доброкачественные узловые образования ,не требующие биопсии и нормальный объем щитовидной железы.для оценки функции железы необходимо сдать кровь на ттг,свободный Т4 и антитела к тпо.