Почему повышены показатели крови
Здравствуйте. Сдала клинический анализ крови: Тромбоциты - 395 P-LCC - 94 MCHC - 316 г/л Лимфоциты - 18.7% Нейтрофилы - 71.10% Палочкоядерные - 7 Лимфоциты - 17 Остальное все в норме. Беспокоит постоянная ноющая боль в животе на протяжении 3 месяцев. ФЭГДС, колоноскопия, гинеколог - все в норме. Подскажите, какое дообследование пройти?
Варикозное расширение вен, хронический калькулезный холецистит
51 год
Здравствуйте, гастроэнтеролог может направить на колоноскопию, прописать спазмолитики. Обязательно исключаем гинекологические и мочевые проблемы. По анализу данных за болезнь крови нет