Консультация стоматолога /

Онеменее щеки после удаления зуба 5 справа внизу — вопрос №1749606

После Анастасии в глазах все двоилось и как в тумане, после удаления, онемение щеки и больно открывать челюсть, жевать гпищу,прошло 30 д. Была у врача на внесения ответ не дал, а челюсть надо разрабатывать

Возраст: 65

Хронические болезни: Сахарный диабет, гипертания

Стоматолог
Для лучьшего понимания ситуации нужно видеть данные рентгеновского обследования панорамный снимок челюстей после удаления зуба. Если прошло уже почти месяц после удаления и жалобы сохраняются , на мой взгляд надо сменить лечащую руку . Нужна консультация грамотного опытного стоматолога хирурга с хорошими рекомендациями которому можно доверять и консультация грамотного опытного невролога или стоматоневролога, поищите через друзей и знакомых по отзывам, сарофанное радио лучьший источник информации. Нет ничего креминального,но пробмой надо заниматься. Тол ко по описанию ситуации на мой взгляд нет достаточной исходной информации для более точного ответа. Сейчас поробуйте мазать область суставов со стороны кожи бутадионовой мазью или мелоксикамом хорошо снимает восполение но не решает самой проблемы. Почитайте, пожалуйста, внимательно инструкцию, чтоб не было противопоказаний к применению препаратов. Со стороны лунки удаленного зуба,есть жалобы какие жалобы? Подскажите пожалуйста, будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос.