Задержка месячных после лечения молочницы

добрый день, беспокоила молочница, сдала анализы, назначили лечение орнидозол 5 дней по 1 таблетки два раза в день, клион д свечи, и флуконазал 1-4-7, после лечения цикл сбился, ну и до этого цикл мог сбиваться это не впервой, на постоянке пью вессел дуэф. просто ждать когда пойдут или пропить дюфастон чтоб вызвать цикл, вообще цикл был 30 дней, сейчас уже 14 дней задержки. беременность нет тест отрицательный.

не регулярный цикл
31 год

Добрый вечер! Надо сделать УЗИ и решить, как вызвать менструацию