Тошнит ,2полоски ,желтое тело без плодного яйца

Температура уже неделю 37.0-37.3 Тошнит дня два Желтое тело 24мл в левом яичники Эндометрий 21 Тест с неделями показывает 1-2недели Хгч только сдала Это же уже точно беременность и что лучше пить для закрепления беременности Пью только фимобион

Хронический пеланифрит
21 год

Здравствуйте!
1. Если ХГЧ будет более 5 -Вы беременны. При получении положительного результата, нужно продолжить сдавать анализ крови на ХГЧ через каждые 48 часов (показатель должен увеличиваться, примерно на 60% и более за 2е суток).
2. Когда цифры ХГЧ будут около  1000-1500, обязательно стоит выполнить УЗИ, чтобы убедиться в местонахождении плодного яйца в полости матки.
3. Как подтвердят маточную беременность по УЗИ, повторите исследование через 10-14 дней.
4. Как увидят эмбрион с сердцебиением, становитесь на учет в ЖК.

Температура до 37.5 при беременности - норма!

Здравствуйте. Да, это беременность. Принимайте витамины, больше ничего не нужно. Сдайте кровь на хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, узи прикрепила ,посмотрите пожалуйста ?

Принятый ответ

По узи все хорошо, эндометрий хороший. Пока еще не видно беременность потому что срок маленький.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам большое ☺️жду завтра результат Хгч☺️

Здравствуйте. В Фемибионе есть все необходимое для беременных. Сдайтеикровь на хгч с интервалом 48 ч, есои6 растёт и увеличивается в 2 раза, то при показателе более 1500 можно идти на Узи