Задержка месячных
В ноябре у меня появилась задержка длилась она неделю ,сделала тест ничего не показало ,у меня с мужем постоянно секс без защиты семеизвержение естественно пастоянное и снова теперь у меня задержка началась она 13декабря 2023 года у меня были проблемы с яичниками ,то почки застужу то стресс ачередной и снова молочница модет она так влияет уж не знаю тест отрицательный были и проблемы со считовиткой уже не знаю что делать месячные очень болезненые обильные
Утро доброе!
Подскажите пожалуйста когда у Вас были последние месячные? С какое по какое число?
Какие проблемы с щитовидной железой у Вас? Вы сдавали кровь на гормоны щитовидной железы - ТТГ, СТ3, СТ4, АТТПО? Если нет - их необходимо сдать. Также необходимо сдать кровь на ХГЧ