Расшифровка анализов
Помогите, пожалуйста,расшифровать . С мужем планируем беременность. Анализы по назначению врача Железо 30.60 мкмоль/л Ферритин 16 мкг/л Т3 свободный 4.80 пмоль/л Т4 свободный 9.15 пмоль/л ТТГ 3.69 мед/л АТ-ТПО <3 Прогестерон 15.4 нмоль/л
Цистит
23 года
Утро доброе!
Подскажите пожалуйста делали ли Вы УЗИ органов малого таза? К эндокринологу обращались или нет?
ТТГ высокий на данный момент для наступления беременности, он должен составлять менее 2.5 для успешного зачатия
Татьяна Владимировна, доброе утро!
Делала. Фолликулы с норме были.
На данный момент консультируюсь с гинекологом. Анализы он назначал, к нему иду в пн.