Повышенный холестерин
Здравствуйте! Уже полгода как принимаю статины! Розулип плюс 10+10. Сейчас узнала про питавастатины. Хотела перейти на дозу 2 мг. Но читая аннатацию препарата в противопоказаниях увидала гипотериоз. Теперь думаю стоит на него перейти или нет? У меня гипотериоз и аутоимунный тереодит.
Гипотериоз, аутоимунный тереодит, артроз тазобедренного сустава.
61 год
Смысла в таком переходе нет.