Можно ли смешивать четыре вида лекарств в одном физрастворе?

Вызвали невролога для мамы на дом,сидит после инсульта не первый год. Назначил прокапать: Физраствор -80,0 Глиатилин-1000ед Пирацетам-5,0 Рибоксин-5,0 Панангин-10,0 И всё это вместе. Засомневалась можно ли…

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше физ раствор+глиатилин в/в капельно
Пирацетам 5,0 мл внутримышечно проколоть.
Рибоксин 200 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц и панангин 158+140 мг по 1 таб 3 р/д 14 дней в таблетированной форме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Слишком большая нагрузка за раз . Вы уже все купили ?