Сильная одышка и кашель на холоде
Здравствуйте! Лет 15 лечусь Спиолто Респимат.В этом году при сильных морозах этот препарат стал менее эффективен.При выходе на улицу начинается сильный сухой кашель и нехватка воздуха,аж колючки по спине бегают.Пульмонолог ранее при обследовании определил ХОБЛ,лечение назначил сам себе этим препаратом.Хотел бы узнать у Вас аналог посильнее спиолто респимата,может я к нему уже привык и он поэтому стал не такой действенный?
Здравствуйте. Треледжи эллипта 22/55/184 мкг 1 раз в сутки. При необходимости можете использовать дополнительно беродуал.
Здравствуйте. Начните Дуаклир Дженуэйр 322/11, 8 мг 1 вдох 2 р в день, дополнительно можно Беродуал спрей до 4 р в сутки. Спирометрию давно делали, какие показатели?
Екатерина Сергеевна, здравствуйте!Отправляю результаты.Посоветуйте лечение.жел-4,13(96%)после сальбутамола400мкг-4,34. ФЖЕЛ-3,88(94%)после сальбутамола400мкг-4,28....ОФВ1-2,16(66%)после сальбутамола-2,474%)... ОФВ1/ЖЕЛ-52% после ингаляции-55%....ОФВ1/ФЖЕЛ-56% после ингаляции-56%..
Начните Дуаклир Дженуэйр 322/11, 8 мг 1 вдох 2 р в день или Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 2 вдоха 2 р в день, дополнительно можно Беродуал спрей до 4 р в сутки.