Беременность
Через сколько после оплодотворения можно узнать о беременности по анализу крови (хгч)?
Здравствуйте! Анализ на ХГЧ информативен уже через минимум 10 дней от ПА, в котором высока вероятность беременности.
Здравствуйте, через 10-14 дней от полового контакта
Здравствуйте! ХГЧ можно посмотреть через 10-14 дней после предполагаемой даты зачатия. Не обязательно ждать задержки месячных.
Здравствуйте, после 10 дней от момента полового акта
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
Через 8-10 дней от полового акта или предполагаемого дня овуляции уже информативно
Здравствуйте.
Через 10 дней от момента овуляции.
Кровь на хгч среагирует