Расшифруйте анализы, ребёнок капризный и много спит
Ребёнку 3мес 9дн, иск вскармливание с рождения. Три недели назад сдавали анализ, показал 95 гемоглобин, выписали мальтофер. Не давали, испугались побочек. Сдали на днях анализ повторно. Гемоглобин сам поднялся 107, но смущают все остальные показатели. Сутки много спит и когда просыпается очень капризный.
У меня гастрит
30 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью на яндекс диск и сбросьте ссылку.
Гемоглобин у детей до 6 месяцев норма свыше 90