Аллергический ринит
Аллергический ринит возник 10 лет назад, пролечилась фликсоназа и Виброцил мазь, 10 лет ничего не беспокоило, но три года назад вернулся пошла к врачу назначили Виброцил и Назонекс тоже помогло, а сейчас спустя 3 года снова вернулся, пробовала фликсоназу не помогла, снова Назонекс +Виброцил помогало ровно то время, что использовала препарат. Сейчас зуд, чихание, слезы из глаз периодически, в носу ощущение что рана, нос болит, сопли само собой прозрачные в основном. Что делать не знаю. К врачу к сожалению пока нет возможности пойти.
36 лет
здравствуйте.увлажняйте воздух 40-60%,нос(аквалор форте).диета гипоаллергенная(безмолочная).назонекс по 2 дозы - 1 раз в день,2 мес.сингуляр 10 мг по 1 табл - 1 раз в день,2 мес
Альберт Ринатович, спасибо