Боль внизу живота слева
Добрый день! С начала недели болит живот внизу , слева, ближе к лобку, отдает ниже , боль тупая, местами ноющая. Первым делом подумала, что проблема по гинекологии , седлала узи, но там все в порядке (прикрепляю). Пошла к терапевту, направила на узи мочевого, там тоже ничего плохого не нашли, да и в туалет хожу без резей, далее отправили к хирургу , он долго все трогал и сделал вывод, что это мочевой все-таки, сдала кровь и мочу (результаты прикладываю),но там тоже вроде ничего плохого, что ещё проверять, какие обследования делать? Может ли так болеть кишечник и нужно ли его проверять, делать колоноскопию?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результату ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции, в общем анализе мочи соли , так же песок в мочевом пузыре, воспаления нет, но это может давать дискомфорт, рекомендую дополнительно выполнить УЗИ почек, пейте достаточное количество жидкости не менее 30 мл на кг веса , канефрон 2 драже 3 раза в день 1 месяц.
- по поводу кишечника как стул как ? вздутые, урчание не беспокоит Вас?
Вита Григорьевна, здравствуйте! То есть эта боль может быть все-таки из-за мочевого? С кишечником по-разному бывает, и запоры бывают и понос, но именно сейчас нету таких проблем вот последние дни, но болит мне кажется ниже кишечника и боль такая «специфическая» , могу её сравнить в состоянием, когда например берут биопсию и после неё вот примерно такие-же чувства
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам анализов признаки перенесённой вирусной инфекции.эти показатели придут в норму в течение месяца.
По моче есть взвесь- необходимо сделать УЗИ почек