Третий скрининг

двукратное обвитие пуповины вокруг шеи , преждевременное созревание плаценты, 32 недели , развивается по сроку , снизились воды , гинеколог сказал что все по скринингу нормально , отправили на ктг , но через неделю только будет стоит ли переживать ?

нет
22 года

Здравствуйте
Какая цифра вод?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, написано в узи то, что околоплодные воды несколько снижены , иаж 103мм-11%

Елена, норма 50-250мм
У Вас отличные воды

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, а то, что двукратное обвитие вокруг шеи и плацента созревает раньше времени?

Двухкратное обвитие очень часто у детей
Сегодня это есть- завтра нет
Если кровотоки хорошие, то плацента работает хорошо
Уже сроки такие, что она может быть 3 степени

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, хорошо , спасибо вам

У Вас все хорошо, Елена
я просто так не успокаиваю)
Всегда прямо говорю, если что-то плохо

С Наступающим Новым Годом ? ?