СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Простатит

Здравствуйте , мне 34 года, довольно продолжительное время затруднено мочеиспускание , может больше года, эрекция слабая, струя мочи тоже слабая. Примерно месяца два как появилась ноющая боль в правом яичке . Обращался к урологу , поставили диагноз - простатит. Лечение- свечи Витапрост 10 дней, фитолизин 2 р. в день, таваник 15 дней, по одной таблетке в день. После курса лечения ощутимого результата нет. Анализы не сдавал, т.к. уехал в командировку, так же успел сделать узи мошонки и почек. Почки в норме, по мошонке сказали что не полный отток мочи! Вопрос- могу ли я ещё какие то препараты попробовать для улучшения здоровья или хотя бы проставить ещё раз свечи витапрост ?!

3 Ноября 2019·Просмотров: 434·Роман

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

По мошонке не сказать, полный или нет отток мочи. Без анализа, осмотра или подробной беседы не обойтись.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.