Как подготовиться к анализу

Недавно пропила альфанормикс, и сейчас пью закофальк и собираюсь пить баксет форте здесь на форуме мне посоветовали до обследоваться и сдать биохимический анализ крови повлияют ли лекарства на результат и когда лучше сдать анализы.......

24 года

Алиса, добрый день. Прием препаратов не влияет на результат анализа. Кровь рекомендуется сдавать натощак.