Показатели хгч

Добрый день! Сдавала кровь на хгч 15.12 - 109, 17.12 - 259, 26.12 - 7209,9. Нормальный рост хгч при беременности? 22 декабря на узи не увидели плодное яйцо. Последние месячные 10 ноября, цикл всегда не ровный 30-35 дней.

нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прекрасный уровень ХГЧ. Кровь сдавать больше не нужно, прирост гормона будет замедляться. Наступил черёд УЗ-диагностики.
На ваших значениях все должно быть видно. Сделайте узи в другом месте на другом аппарате

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Наталья Александровна, а почему 22 декабря не увидели плодное яйцо? сейчас есть ноющие боли, выделений нет.

Я не могу вам сказать. Вероятно, разрешающая способность аппарата оказалось недостаточной. Поэтому я и рекомендовала вам пройти контроль в другом месте

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья!
ХГЧ больше сдавать не стоит, цифра отличная, рост хороший.
Уже можно идти на УЗИ, плодное яйцо должно визуализироваться.
Сейчас уже можно начать прием фолиевой кислоты в дозировке 400 мкг, йода в дозировке 150 мкг, витамина д в дозировке 2000ед.
Не переживайте и берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Татьяна Андреевна, Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Прирост хгч у вас хороший , беременность развивается. Контроль узи повторите через 5 дней. Можете узи последнее прикрепить?

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Динамика Хгч хорошая!
Нужно просто сделать контрольное УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч растёт хорошо пя уже должен быть. Повторите узи через 5-7 дней. Хгч сдавать уже не нужно