Не наступает беременность
Здравствуйте, планируем беременность 2 месяца тесты отрицат. Делаем все в овуляцию по узи ее отсматриваем. Все анализы в норме у обоих партнеров. Знаю что рано переживать , что нужно полгода пробовать. Но все же. Обоим по 35 лет Амг1.5 спермограмма норма, все гормоны в норме . Цикл стабилен Почему у обоих здоровых партнеров не наступает беременность ? Что для этого предпринять ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, это абсолютно нормально, если в течение 6 месяцев не наступит беременность - нужно обратиться к репродуктологу. А сейчас расслабьтесь, отключите голову и не думайте об этом и все получится само.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по анализам все хорошо, и овуляция есть и толщина эндометрия хорошая во время овуляции, спермограмма норма, то планируйте спокойно дальше , АМГ у вас отличный , рано выводы делать. Бывает беременность у здоровой пары наступает не с первого ,не со второго раза, поэтому и дается время на планирование ,не переживайте. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000