Верно ли у нас лечение ?

Здравствуйте. Ребенку 3 года. В пятницу поднялась температура 39,6 сбивали. Через 4 часа снова 39,8 и так сутки. В воскресенье один -два раза еще была до 38 и ушла. В понедельник отлично без температуры. Я подумала вирус такой и не пошла к врачу так как стало значительно лучше. Вечером в понедельник снова поднялась температура 39,6, пошли во вторник на прием сдали кровь назначили антибиотики в уколах. Но температура так и поднимается до отметки 39,6 2-3 раза в день. Сегодня уже четверг. Стоит ли бить тревогу и просить госпитализировать нас. Анализ крови прикрепила

Нет
40 лет

Принятый ответ

День добрый. прикрепите остаток анализа, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина Валентиновна, здравствуйте
У меня только один анализ крови. И он полностью загружен

Посмотрела. Кровь бактериальная , преобладают нейтрофилы. Какой антибиотик ставите? Что кроме температуры беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина Валентиновна, назначили цефтриаксон 400 (2 дня еще укололи)
Температура 39,1 на данный момент.
Ночью тоже такая же была сбивали

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина Валентиновна, признаков простуды нет. Врач сказал горло не видит гнойников. Иногда говорит что болит живот на фоне высокой температуры. Когда ее нет играет. Кушает плохо. Практически не ест
Стул кашистый был в начале первые 2 дня. Сейчас нет. Писать ходит как обычно