Беременность

Здравствуйте, дорогие врачи, хочу обратиться с проблемой. Во время полового акта кончил в презерватив, затем надел новый и продолжил. Есть такая вероятность, что немного сперматозоидов попали на новый презерватив. Есть вероятность забеременеть? У девушки 15 день цикла(

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если эякуляция была в презерватив, то беременность не наступит. Даже если продолжили половой акт, надев новый презерватив

Елена Александровна, спасибо большое,даже если сперматазоиды в теории могли попасть на второй презерватив,беременности не будет,хоть и идет 15 день цикла?

Да, презерватив закрывает половой член и сперматозоиды остаются внутри презерватива, поэтому беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! При эякуляции в презерватив, если сохранена его целостность, беременность не возможна. Даже если был одет новый , главное чтобы новый закрывал полностью половой член.

Екатерина Сергеевна, понял,спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , беременность таким способом не наступит

Наталья Игоревна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

Асиет Шихамовна, спасибо большое

Асиет Шихамовна, даже если это было в период овуляции?

Да

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте, если все сделали верно и чисто
То вероятность 0

Кристина Викторовна, даже если было в период овуляции?

Вы же одели презерватив
Так что никак не могли попасть и вызвать беременность

Кристина Викторовна, но если на поверхности второго презерватива была семенная жидкость(попала во время того когда менял презерватив)

Вы же сверху одели презерватив
Все сперматозоиды остались внутри

Кристина Викторовна, хорошо,спасибо

Кристина Викторовна,извините,если надоел уже,но если я в теории мог дотронуться до семенной жидкости рукой ,а затем нанести ее на поверхность второго презерватива,а затем продолжить половой акт.
В таком случае возможна беременность?

Костя , риски почти нулевые
Если совсем не уверены и прошло менее 48 часов
То пусть выпьет Женале

Кристина Викторовна, понял,спасибо

Здравствуйте, нет беременность не наступит, вероятность забеременеть равна нулю