Здравствуйте, дорогие врачи, хочу обратиться с проблемой. Во время полового акта кончил в презерватив, затем надел новый и продолжил. Есть такая вероятность, что немного сперматозоидов попали на новый презерватив. Есть вероятность забеременеть? У девушки 15 день цикла(
Елена Александровна, спасибо большое,даже если сперматазоиды в теории могли попасть на второй презерватив,беременности не будет,хоть и идет 15 день цикла?
Здравствуйте! При эякуляции в презерватив, если сохранена его целостность, беременность не возможна. Даже если был одет новый , главное чтобы новый закрывал полностью половой член.
Кристина Викторовна,извините,если надоел уже,но если я в теории мог дотронуться до семенной жидкости рукой ,а затем нанести ее на поверхность второго презерватива,а затем продолжить половой акт. В таком случае возможна беременность?