Что вас беспокоит?
Воспаление десны - нужно ли к доктору?
Четыре дня назад воспалилась стенка рта рядом с крайним верхним зубов справа, там появилось что-то белое. Чувствую боль при жевании и глотании. Кажется, что воспалилась правая сторона рта, боль при глотании только с правой стороны. Как облегчить боль?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего имеет место быть прорезывание зуба мудрости, поэтому и десна воспалилась! Вам нужно обратиться на очный приём к стоматологу хирургу, провести рентген снимок и разрешить проблему!
Принятый ответ
Здравствуйте,
ар фото в данном случае нельзя сказать-травматическое это повреждение или 8 режется.
Обязательно на очный прием и ОПТГ сделать, учитывая обилие нерабочих дней впереди, лучше не откладывать.
Полоскать- мирамистин, ротовые ванночки- хлорофиллипт масляный, мазать-Асепта адгезивный бальзам и холисал, чередуя
Принятый ответ
Вероятнее всего у вас перекоронорит.
Попробуйте сделать фото с другого ракурса - снизу вверх от центра, а не с боку, широко открыв рот. Попросите помочь кого-нибудь.
пример https://ibb.co/CmtJDDc
необходимо чтоб вошел в кадр самый последний зуб
Похожие вопросы по теме
- 12 Января 20161 ответ
- 1 Марта 20161 ответ
- 2 Июля 20161 ответ
- 15 Октября 20173 ответа