Смена нпвп
Здравствуйте, мне прописали ракстан на 15 дней. На данный момент я пропила 14 дней и появилась необходимость начать принимать кеторол. Можно ли сразу после приема ракстана через 12 часов уже начать принимать кеторол? Я понимаю, что два этих препарата лучше не принимать одновременно, поэтому решила 15тый день не принимать ракстан и начать пить кеторол. Это допустимо без побочных действий?
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, но обязательно для желудка принимать- омепразол 20 мг, пейте препараты после еды.