Эпилепсия приступ
Здравствуйте. Беспокоят приступы эпилепсии, с частотой примерно 2 раза в месяц. В дневное время в форме абсансов, в ночное время в более тяжёлой форме. Принимается Депакин хроно 500 мг 2 раза в сутки. До этого принимался Финлепсин Ретард 400 мг в сутки. Несколько лет была ремиссия. Подскажите пожалуйста какой препарат будет более эффективным.
34 года
Здравствуйте! Более эффективен тот препарат,на фоне приёма которого нет приступов. Если при приёме финлепсина приступов не было, возможно, стоит рассмотреть вопрос о возврате препарата.