Что вас беспокоит?

Боль в стопе

Добрый день. Неделю назад появилась боль в левой стопе, больше у наружного края и в середине. Травм не было. Болит при ходьбе, при движении стопой. Есть болезненные точки, на фото видно. У меня за последние 2 года выросла ещё больше косточка на ноге. Может ли боль связана с плоскостопием?

Тонзиллит, сколиоз 1-2 ст.
39 лет
30 Декабря 2023·Просмотров: 178·Ирина

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас Hallux Valgus обеих стоп, показано оперативное лечение . Не понятно почему не оперируйте . Боли связаны с этим и при затягивании операции они будут усиливаться .

Станислав, мне очный врач последний раз только стельки посоветовал.... Вторая стопа не болит. Пока я дойду до очного врача снова, посоветуйте, сейчас какую обувь лучше носить? Стельку? Просто даже одевать носки на эту стопу болезненно.

Стельки не спасут уже, эта болезнь постоянно прогрессирует , Вы же ходите и стопа ещё больше распластывается. Лучше узнайте , кто В Вашем городе лучше всего делает подобные операции , чтобы к нему попасть .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.