Что необходимо сдать ? (Анализы и тд) что может быть ?
Результаты узи Узи грудных желез Мужчина
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста , какие-то жалобы симптомы есть?
Александр Юрьевич, здравствуйте! Помимо уплотнение и горячего участка кожи возле него , ничего нет
По узи есть какой-то воспалительный процесс.
Кровь сдавали?
Александр Юрьевич, кровь не сдавали
Необходимо сдать общий анализ крови+ С-реактивный белок , после них определяться с антибактериальной терапией.
Александр Юрьевич, общий анализ крови прилагаю , с реактивного пока нет результата , по общему можно что либо предположить ?
Есть признаки перенесённой вирусной инфекции , как такового воспалительного процесса по крови я не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие жалобы на сегодня, в связи с чем сдавали анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Уплотнение , участок кожи горячий , другой симптоматики нет
Рекомендую сделать ОАК + СРБ. Как прикрепите результат, напишите комментарий, вернусь на эту страницу, посмотрю
Михаил Николаевич, хорошо, спасибо
Михаил Николаевич, общий анализ крови прилагаю , с реактивного белка пока нет результата
по анализу крови перенесенная вирусная инфекция.
Михаил Николаевич, с чем тогда может быть связано утолщение по узи , или посоветуйте к какому специалисту обратиться ?
нужна консультация хирурга очно