Консультация гастроэнтеролога /

Нейтрофилы- понижены, Лимфоциты повышены, СОЭ 31 — вопрос №1790123

Начну с предыстории, недавно обнаружила у себя остриц( чуть больше недели прошло)пила Немозол, и вот спустя время решила сдать кровь
В итоге: Лейкоциты-6.40
Эозинофилы -1.20
Базофилы-0.50
Нейтрофилы- 43.30(как и 2 месяца назад)
Лимфоциты-48.00( как и 2 месяца назад)
СОЭ-31
Такого повышенного соэ у меня никогда не было, максимум 20
Кроме остриц, по узи обп обнаружили, что печень увеличена в размерах
Сдавала месяца два назад
Билирубин -8.80
Общий -15.00
Прямой повышен -6.20
Гамма гт-14
АСТ и АЛТ в норме
Также проблема, как понимаю с желчеоттоком, на протяжении более 3 месяцев,кашецеобразный стул 1 раз в день, недавно поменялся цвет с коричневого на светло коричневый
Реакция кала щелочная 8.0 уже месяца 2-3 по анализам
Растительная клетчатка непереваримая присутствует большое количество, остатки пищи есть ,эритроциты единичны
Кальпротектин сдавала- в норме.
Узи обп- Увеличение размеров головки и хвоста поджелудочной железы (уз-признаки диспанкреатизма)
Уз-признаки спланхноптоза.
Подскажите, может еще какие анализы сдать?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог
Добрый день.Я бы повторила трижды анализы кала на паразитов и простейших методом Парасеп,консультация инфекциониста на отсутствие паразитов( по оак эозинофилов нет).Общий и прямой билирубин пересдать.Провести МРТ обп+ контраст и дуоденальное
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Дуоденальное зондирование