Нейтрофилы- понижены, Лимфоциты повышены, СОЭ 31

Начну с предыстории, недавно обнаружила у себя остриц( чуть больше недели прошло)пила Немозол, и вот спустя время решила сдать кровь В итоге: Лейкоциты-6.40 Эозинофилы -1.20 Базофилы-0.50 Нейтрофилы- 43.30(как и 2 месяца назад) Лимфоциты-48.00( как и 2 месяца назад) СОЭ-31 Такого повышенного соэ у меня никогда не было, максимум 20 Кроме остриц, по узи обп обнаружили, что печень увеличена в размерах Сдавала месяца два назад Билирубин -8.80 Общий -15.00 Прямой повышен -6.20 Гамма гт-14 АСТ и АЛТ в норме Также проблема, как понимаю с желчеоттоком, на протяжении более 3 месяцев,кашецеобразный стул 1 раз в день, недавно поменялся цвет с коричневого на светло коричневый Реакция кала щелочная 8.0 уже месяца 2-3 по анализам Растительная клетчатка непереваримая присутствует большое количество, остатки пищи есть ,эритроциты единичны Кальпротектин сдавала- в норме. Узи обп- Увеличение размеров головки и хвоста поджелудочной железы (уз-признаки диспанкреатизма) Уз-признаки спланхноптоза. Подскажите, может еще какие анализы сдать?

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.Я бы повторила трижды анализы кала на паразитов и простейших методом Парасеп,консультация инфекциониста на отсутствие паразитов( по оак эозинофилов нет).Общий и прямой билирубин пересдать.Провести МРТ обп+ контраст и дуоденальное

Дуоденальное зондирование