Месячные 2 раза за месяц
У меня начались месячные 1 декабря на неделю раньше, прошли нормально и через неделю начались снова, через 5 дней выделения были не сильные уже но были, но ежедневки хватало, и снова через неделю пошли сильные выделения, мне 17 лет такого никогда не было
Кристина, здравствуйте! Вам нужно сделать узи органов малого таза для исключения патологии. Сейчас менструация уже закончилась?
Екатерина Сергеевна, вчера закончилась, но не исключаю что может снова начаться через неделю
Сделайте УЗИ омт и прикрепите к Вашему вопросу.
Здравствуйте!
Ваш цикл регулярный? Сколько дней? Ранее такого не наблюдалось ?
Не испытывали ли вы стресс, может резко похудели или набрали вес?
Екатерина Сергеевна, цикл регулярный 28 дней, но в этот месяц что то пошло не так, раньше такого не было, стресса особого тоже не было
Тогда вам необходимо протий УЗИ органов малого таза, для выявления причины такого нарушения .
Начните обследование с узи.